Подсказка
Наш сайт делится на две основные категории.
Пожалуйста, выберите нужную Вам!
+7(343)257-69-60
*Звонок бесплатный
Обратная связь
Одежда и обувь из Италии 10 идей модного дресс-кода

10 идей модного дресс-кода

Ежедневный поход на работу или приглашение на корпоративную встречу требует определенного дресс-кода, который не всегда учитывает повседневные предпочтения в одежде. Ниже мы рассмотрим 10 идей для офисных нарядов, которые помогут выглядеть беспроигрышно в деловой ситуации и чувствовать себя комфортно.

Белый верх — темный низ. Идеальный аутфит, который основан на комбинации базовых вещей и всегда выручит в ситуации «нечего надеть». Уйти от излишней строгости поможет более демократичная вариация этого наряда — укороченные темные брюки в паре со свободной блузкой светлых или пастельных тонов.

Платье-футляр. Этот вариант поможет максимально подчеркнуть достоинства фигуры. Если образ покажется Вам чересчур скучным, можно дополнить его легким жакетом в стиле шанель.

Костюм в мужском стиле. Прямые заимствования из гардероба сильной половины человечества как нельзя лучше подчеркивают хрупкость женской фигуры и при этом выглядят стильно. Костюм из прямых брюк и свободного пиджака можно комбинировать с блузками или футболками.

Яркий акцент. Создать весенний, но в то же время деловой образ можно с помощью блузки или брюк насыщенного цвета. Бал правят бирюзовый, персиковый, баклажановый и лимонный оттенки. Главное − не переусердствовать, пусть яркая вещь в луке будет только одна.

Короткий топ. Если планируется вечернее неформальное мероприятие, можно позволить себе некоторую свободу, не выходя за рамки бизнес-этикета. Поэкспериментируйте с различными видами кроп-топов.

Полосатые принты. Полосы вот уже несколько лет удерживают лидирующие позиции в списке модных тенденций. Самое время последовать всеобщему примеру и создать оригинальный аутфит, используя классический зебровый акцент.

Платье-пиджак. Этот вариант отлично разбавит серость офисных будней благодаря необычному крою. Многообразие дизайнерских решений позволяет выбрать как приталенную женственную модель, так и дерзкий прямой силуэт.

Пижамный костюм. Самые смелые модницы могут вдохновиться актуальным бельевым стилем и выгулять этот наряд на офисной вечеринке. Сгладить неформальность образа помогут правильно подобранные аксессуары в виде туфель-лодочек и строгой сумочки.

Деловой сарафан. Сдержанный образ для тех, кому офисные порядки не позволяют пускаться в модные приключения. Стильный сарафан строгого покроя, дополненный необычными аксессуарами, станет незаменимым вариантом на каждый день.

Костюм необычного кроя. Еще один аутфит для строгого дресс-кода. Обманчиво простые цвет и фактура грамотно обыгрываются оригинальным покроем. Этот комплект точно не оставит Вас незамеченной.