Подсказка
Наш сайт делится на две основные категории.
Пожалуйста, выберите нужную Вам!
+7(343)257-69-60
*Звонок бесплатный
Обратная связь
Одежда и обувь из Италии 10 идей для пляжного наряда в наступающем сезоне

10 идей для пляжного наряда в наступающем сезоне

Пляж — отдельная территория для модных новинок, на которой каждая девушка может показать себя в наилучшем свете. Какие стильные решения нам для этого предлагают модельеры?

Необычный купальник

В грядущем сезоне у модниц появится шанс найти альтернативу классическим купальным костюмам. Обладательницам безупречных параметров стоит примерить монокини — закрытый купальник с асимметричными вырезами. Девушки с пышными формами могут скорректировать нюансы фигуры с помощью танкини — открытой модели, состоящей из удлиненного топа и плавок.

Минималистичная обувь

В новом сезоне ультрамодными будут сдержанные модели обуви с ремнями и плоской подошвой. Если некоторым девушкам такие варианты покажутся скучными, можно придать образу яркости, выбрав сандалии с контрастным сочетанием цветов.

Легкий деним

Джинсовая одежда будет актуальна не только в городе, но и на пляже. В качестве универсального варианта можно выбрать рубашку из денима, которую рекомендуется сочетать с ярким бикини или шортами в ретростиле.

Очки с цветными стеклами

Лето — время ярких цветов и смелых решений! Пусть это выражается не только в одежде, но и в аксессуарах. Дизайнеры рекомендуют подобрать под наряд стильную модель с фиолетовыми или голубыми стеклами.

Широкополые шляпы

Шляпа — это идеальное решение для защиты головы от палящего солнца. Такие головные уборы идут всем без исключения и смотрятся очень гармонично не только на пляже, но и в городе.

Яркие рюкзаки

Все солнцезащитные средства, журналы и планшет с легкостью можно уместить в яркий рюкзак. Не следует бояться пестрых расцветок и этнического декора. Такой аксессуар будет уместен не только на пляже, но и на прогулке по достопримечательностям.

Многослойные подвески

Современные каноны моды позволяют как никогда много. Теперь можно смело сочетать в наряде подвески и цепочки с оригинальным плетением — и пусть изделий будет не меньше трех. Главное — не забыть снять их перед купанием.

Массивные серьги

Для расслабленного отдыха на пляже в компании любимой книги можно создать женственный образ с участием крупных серег в стиле бохо, ведь он будет главным трендом грядущего сезона. Особенно гармонично такие аксессуары смотрятся с белыми туниками или цветочными сарафанами до пола.

Узорчатые парео

На смену полупрозрачным парео пришла более плотная пляжная одежда из хлопка с ярким узором. Особенно эффектно такие модели будут смотреться в сочетании с однотонными купальниками.