Подсказка
Наш сайт делится на две основные категории.
Пожалуйста, выберите нужную Вам!
+7(343)257-69-60
*Звонок бесплатный
Обратная связь
Одежда и обувь из Италии Женские аксессуары – тренды лета-2017

Женские аксессуары – тренды лета-2017

Многие модельеры создают аксессуары параллельно с коллекцией одежды, чтобы они гармонично дополняли ансамбли. В 2017-м они все как один прониклись идеей гиперболизации. Если хотите быть в тренде наступающим летом, не забудьте добавить в свою коллекцию следующие предметы.

Крупные серьгиИдеально, если они украшены камнями внушительных размеров. Если Вы любите длинные серьги — то пусть они ложатся на плечи. Анималистичные решения в тренде. Сережки-ласточки, рыбки, кошки — все это приветствуется. В наступающем сезоне будет очень мощным влияние цветов. Они везде — в принтах, на обуви, в волосах. Серьги-цветы не исключение. И конечно же, чем крупнее, тем лучше.

Огромные кулоны. Подвески на длинных цепочках уверенно вытеснили с подиумов бусы и колье. На показах многих известных модных домов оставалось только диву даваться, как хрупкие шеи моделей выдерживают такие массивные аксессуары. Формы самые разные — от имитаций дверных ключей до крупных камней с красивыми срезами. Конечно же, дизайнеры все продумали — и комфорт, и красоту. С таким украшением Вы, без сомнения, станете объектом пристального внимания.



Несколько цепочек и колец. Парные аксессуары также в моде. Они могут иметь разную длину, толщину, материалы и цвет, но тем не менее в дизайне должно быть что-то, что их объединяет. При этом кольца можно носить хоть на каждом пальце, и даже по два на одном. Такие аксессуары часто продаются вместе — комбинировать их можно как угодно.

Массивные браслеты. В моде литые украшения из металла, броские браслеты, собранные из множества мелких элементов, имитации спортивных напульсников. Дерево, пластик, кожа также приветствуются. Одна из тенденций наступающего сезона — сочетание контрастных камней. Если в Вашей коллекции скопилось много тонких браслетов-цепочек, летом 2017-го их можно носить все вместе.