Подсказка
Наш сайт делится на две основные категории.
Пожалуйста, выберите нужную Вам!
+7(343)257-69-60
*Звонок бесплатный
Обратная связь
Одежда и обувь из Италии Макияж-2017 – модные тренды

Макияж-2017 – модные тренды

К моде можно относиться по-разному: полностью игнорировать ее, пробовать на себе все новые тренды, осторожно наблюдать за тем, как преображаются другие, и только потом добавлять это в свой образ. Как бы то ни было, информация о том, что будет актуальным в новом году, никогда не помешает. Особенно если это касается макияжа. Каждая девушка может попробовать что-то новое в мейкапе дома и решить, станет ли новая деталь неотъемлемой частью стиля или попадет под твердое табу. 2017-й также имеет свои тренды. Попробуйте в этом году 5 новинок в макияже — они наверняка составят достойную компанию обновленному гардеробу.

Яркие губы. Пухлые, объемные, цепляющие взгляд — они снова в моде. Освойте технику контурирования, чтобы добавить им объема. Помните — чем ярче и выразительнее губы, тем более сдержанным должен быть макияж глаз и кожи. Выберите нюдовые тени и слегка коснитесь ресниц тушью.

Естественные румяна. Сложный контуринг, актуальный в 2016-м, остается в прошлом. Теперь в тренде натуральный тон лица и румяна естественных оттенков, которые делают легкий акцент на скулах. Как будто Вы только что вернулись с легкой пробежки или Ваши щеки зарделись от смущения.

Акцент на нижнем веке. Этот тренд порадует девушек, которые не любят тратить много времени на макияж. Подводка на нижнем веке смотрится очень эффектно, а наносить ее просто. Достаточно растушевать линию карандаша или тени, сделав легкий изгиб на внешнем краешке глаза. Единственное ограничение — черный цвет не рекомендуется использовать для дневного макияжа.

Матовая помада. Если Вы давно хотели попробовать матовые оттенки, сейчас самое время это сделать. При этом одним из самых модных цветов стилисты признают винный. В его компании губы становятся невероятно притягательными, а образ — роковым.

Эффект сияния. Если для губ матовость — хорошо, то для лица это переизбыток прошлого. Добавьте в косметичку пудру со светоотражающими частицами, это придаст коже свежий и отдохнувший вид. Отлично, если с помощью макияжа Вам удастся добиться эффекта, будто Вы только что вернулись с морского побережья.