Подсказка
Наш сайт делится на две основные категории.
Пожалуйста, выберите нужную Вам!
+7(343)257-69-60
*Звонок бесплатный
Обратная связь
Одежда и обувь из Италии Тренд сезона – высокие сапоги!

Тренд сезона – высокие сапоги!

Высокие сапоги — это актуальный тренд нынешнего и грядущего сезона. Такая обувь удачно сочетает в себе элегантность, изысканность, удобство и практичность. Современная индустрия моды предлагает самые разные варианты высоких сапог: повседневные и торжественные, чуть ниже колен и в виде ботфорт, на высоком каблуке, плоской подошве, шпильке либо платформе. Выбирая обувь, мы все в первую очередь ориентируемся на собственные предпочтения. Стоит также учитывать, с чем будет сочетаться данная модель. Давайте рассмотрим несколько рекомендаций, которые помогут вам сделать однозначно правильный выбор.

Как составить прекрасный ансамбль?

  • Девушкам невысокого роста модные стилисты настоятельно рекомендуют выбирать сапоги до колен или немного ниже колен. Это позволит зрительно сделать ноги длиннее. Кроме того, вам действительно стоит выбрать наряд под цвет своих сапог: это позволит вытянуть силуэт, что визуально сделает фигуру стройнее и привлекательнее.
     
  • Если вы предпочитаете женственные образы, носите высокие сапоги в сочетании с юбками-миди. Стоит выбрать одежду, которая слегка прикрывает верхнюю часть обуви. Такой имидж будет создавать великолепную интригу.
     
  • Желаете подчеркнуть сексуальность и проявить максимальную смелость? Обратите внимание на мини-юбки и высокие сапоги на внушительном каблуке. Если вы намерены произвести отличное впечатление на мужчину своей мечты, выбирайте следующий вариант. Сочетайте сапожки, которые облегают икры ног, и кожаную короткую юбку с многочисленными молниями. Также подойдет джинсовая вещь. Не перестарайтесь: колготки в сеточку в сочетании с ботфортами и юбкой выглядят вульгарно.
     
  • Если вы желаете выглядеть элегантно и легко, сочетайте короткое вязаное платьице с сапогами на танкетке либо шпильке. Желательно, чтобы одежда была максимально свободной и лаконичной.
     
  • Универсальный вариант для любительниц максимального комфорта — это высокие сапоги в сочетании с туниками. При желании вы можете добавить к такому образу леггинсы либо лосины, что актуально в холодное время года.

Общие правила использования высоких сапог

  1. Запомните, что ботфорты — это обувь, предназначенная для высоких девушек. Все-таки такие изделия способны укорачивать тело.
  2. Старайтесь не перегружать собственный имидж. Чем больше декора расположено на сапогах, тем меньше его должно быть на других составляющих вашего образа. Также стоит обратить внимание на макияж: он должен быть максимально простым и естественным.
  3. Откажитесь от сочетания сапог с женственными платьями, обильно декорированными рюшами, волнами или кружевами. Данный микс смотрится совершенно безвкусно.
  4. Задумываясь о покупке высокой обуви, обратите внимание на то, что у вас в гардеробе должна быть соответствующая верхняя одежда. Идеальное решение — это приталенное пальто, которое немного прикрывает верхнюю часть обуви.

Надеемся, что наши актуальные советы будут полезны при выборе различных предметов гардероба. Желаем вам стать обладательницей качественных и аккуратных сапог, которые еще долго не выйдут из моды.