Подсказка
Наш сайт делится на две основные категории.
Пожалуйста, выберите нужную Вам!
+7(343)257-69-60
*Звонок бесплатный
Обратная связь
Одежда и обувь из Италии С чем носить коричневые сапоги?

С чем носить коричневые сапоги?

Коричневый цвет в одежде и обуви — один из главных классических трендов, который никогда не потеряет своей актуальности. Отдельного внимания заслуживают коричневые сапоги, которые могут занять достойное место в коллекции каждой модницы, позволяя создавать самые стильные и оригинальные образы. С чем носить коричневые сапоги, чтобы прослыть настоящей «иконой стиля»?

Сочетаемость оттенков

Прежде чем перейти к конкретным моделям женской одежды, удачно сочетающимся с коричневыми сапогами, нужно обратить внимание на то, какие расцветки эффектно гармонируют с насыщенными коричневыми тонами. Так, одной из наиболее эстетичных комбинаций признаны ансамбли коричневого с бордовым, зеленым, желтым оттенками.

В качестве повседневных вариантов могут выступать сочетания коричневого с серым, белым цветами. С осторожностью коричневый цвет нужно «соединять» с черным: при неправильной расстановке акцентов образ может получиться слишком мрачным и тусклым.

Правила выбора наряда

С коричневыми сапогами прекрасно гармонирует множество деталей гардероба. Одним из самых традиционных, и в то же время невероятно чувственных ансамблей считается комбинация высоких коричневых сапог на каблуке, лаконичного черного пальто и яркого шарфа, выступающего в роли «освежающего» элемента.

В холодное время года эффектные образы создавать сложнее, чем летом или весной, но сочетание светлых или темных коричневых сапог, плотной приталенной куртки и облегающей юбки до колена всегда будет привлекать внимание. Чтобы сделать наряд еще более ярким, можно добавить крупные украшения или сумку в тон к сапогам.

Узкие джинсы или брюки цвета хаки, заправленные в голенище широких коричневых сапог, смотрятся очень стильно, производя впечатление своей дерзостью и некоторой агрессивностью.

Коричневые сапоги в романтическом стиле: тренд или моветон?

Большинство стилистов сходится во мнении, что коричневые сапоги идеально подходят для использования в разных стилях, в том числе и женственных романтических. Так, очень элегантно и изысканно смотрится высокая обувь на каблуке в сочетании с неброским платьем — бежевым или черным. Этот вариант универсален, его можно использовать для похода на работу, на лекции или в гости. В зависимости от аксессуаров, образ может быть или более ярким или более сдержанным.

Тем, кто предпочитает оригинальные, жизнерадостные решения, подойдет ансамбль из коричневых сапог и синего платья длиной до колена. Легкий шарф, бижутерия и перчатки в тон сапог позволят выглядеть еще более презентабельно в любой ситуации.

Выбор верхней одежды и аксессуаров

При выборе верхней одежды рекомендуется обратить внимание на шубы, кожаные куртки и плащи. С коричневыми сапогами также уместно смотрятся пиджаки и жакеты из плотных материалов.

Что касается сумок, можно отдать предпочтение ярким моделям зеленых, синих, кремовых, красных или серых оттенков. Поклонницы классических сочетаний могут выбрать традиционные модели в тон сапогам.

Бижутерия тоже может быть разноцветной и выполненной в разных стилях, в зависимости от вкуса своей обладательницы, однако все детали должны быть одного оттенка и подобраны в тон основной детали гардероба.